Я начала заниматься графическим дизайном на фрилансе, имеется статус самозанятости, и теперь мне необходим
Здравствуйте! Я начала заниматься графическим дизайном на фрилансе, имеется статус самозанятости, и теперь мне необходим образец договора на оказание услуг по дизайну (фирменный стиль бренда), в интернете их очень много в открытом доступе для скачивания, сложно разобраться. Подстажите мне, пожалуйста, можно ли переделать договор из свободного доступа и использовать, либо его составить. Большое спасибо.
это можно обсудить в чате