Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И есть ли срок давности по кредитам?

Здравствуйте.Мой отец взял кредит в 2010 году,сначала платил,потом перестал.сейчас спустя много лет сбербанк передал долг и подали в суд.имеют ли они на это право?и есть ли срок давности по кредитам?

, Виктория, г. Москва
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, срок исковой дваности конечно, прошел. Я могу вам отменить судебный приказ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Произвол чиновников
Можно ли оспорить данное решение и есть ли законные основания для этого?
Здравствуйте! При постановке на учет ввезенного из Японии гибридного автомобиля в гибдд просуммировали мощности бензинового и электрического двигателей. Можно ли оспорить данное решение и есть ли законные основания для этого? Спасибо.
, вопрос №3579114, Константин, г. Москва
Военное право
Получил гражданство РФ, хочу получить загранпаспорт, но не вставал на военский учёт, сделают ли мне загранпаспорт и есть ли отсрочка от армии и на какое время?
Получил гражданство РФ,хочу получить загранпаспорт,но не вставал на военский учёт,сделают ли мне загранпаспорт и есть ли отсрочка от армии и на какое время?
, вопрос №3578279, Илья, г. Иркутск
Трудовое право
Стоит ли уходить на ставку 0, 5 и будут ли мне одобрены путинские за учет?
Добрый день. Нужно решить вопрос с выплатами за учет на ранних сроках беременности. Ситуация следующая. Сейчас мне приходят отказы, так как мой оклад составляет 16 тысяч, больше прожиточного минимума и я не замужем. С 1.02 я перехожу на ставку 0,5, следовательно зарплата будет в 2 раза меньше и я выхожу замуж, у мужа оклад всегда разный официальный, но до 15 тысяч. Стоит ли уходить на ставку 0,5 и будут ли мне одобрены путинские за учет?
, вопрос №3578148, Ника, г. Москва
Исполнительное производство
По кредиту истёк срок давности, но пристава всё равно требуют долг
По кредиту истёк срок давности,но пристава всё равно требуют долг.
, вопрос №3577971, Наталья, г. Владивосток
586 ₽
Трудовое право
И есть ли нормативно-правовые акты, регламентирующие порядок заверения личной подписи?
Добрый день. Имеет ли право руководитель отдела кадров заверять подпись руководителя подведомственного учреждения? И есть ли нормативно-правовые акты, регламентирующие порядок заверения личной подписи?
, вопрос №3577732, Алена, Алчевск
Дата обновления страницы 02.12.2022