Что делать, если УФСИН подал в суд на замену УДО сроком из‑за нарушений на работе?
У меня удо УФСИН подал представление в суд на замену на реальный срок из-за нарушений, я предоставил справку с места работы где написано что график скользящии могут вызвать в любое время на работу, работа связанна с ремонтом автомобилей фирмы приходиться ездить по району , они мне выписали нарушение а потом объяснили что я им должен звонить