У меня удо УФСИН подал представление в суд на замену на реальный срок из-за нарушений, я предоставил справку с

У меня удо УФСИН подал представление в суд на замену на реальный срок из-за нарушений, я предоставил справку с места работы где написано что график скользящии могут вызвать в любое время на работу, работа связанна с ремонтом автомобилей фирмы приходиться ездить по району , они мне выписали нарушение а потом объяснили что я им должен звонить

, Николай, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Укажите, что график скользящий, не скрываетесь никуда, Вы встали на пусть исправления, но у Вас работа такая. Вы ничего не нарушаете, являетесь на отметки и т.д. Ст. 190 УИК РФ

4. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, то начальник уголовно-исполнительной инспекции или командование воинской части направляет в суд представление об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.