Приобрели абонемент в спортзал с мамой на 3 мес, суммой 36000 руб, через пару дней заболели Ковидом, затем
Приобрели абонемент в спортзал с мамой на 3 мес, суммой 36000 руб, через пару дней заболели Ковидом, затем лечение, осложнения, в результате которых противопоказания к физ нагрузке на длительное время! В итоге, в спорт зал не сходили ни одного дня, а деньги нам не возвращают, даже при условии, что мы предоставили все заключения от врача!