Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продажа квартиры

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Когда мне было 13 лет мама получила квартиру от государства как многодетная семья. Квартира была приватизирована на меня и троих младших детей. После того как я вышла замуж, мама решила продать квартиру в связи с переездом. Я дала согласие на продажу, с продажи квартиры я получила 400 тыс. руб. Спустя четыре года она стала требовать половину этой суммы обратно. Мотивируя это тем что после того как я вышла замуж, я не имела прав на данную квартиру. Помогите разобраться мне в этой ситуации!

27 Января 2014, 12:16, вопрос №351509 Раиса, г. Элиста
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Ваше замужество никак не повлияло, так что то, что говорит ваша мама не имеет никаких правовых оснований, она просто хочет от вас денег. А уж отдавать ей или нет, это уже ваш выбор. По закону вы ничего ей не должны, что касается заданного вам вопроса.

    27 Января 2014, 12:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats