Не могу выбрать вид деятельности для расчета ЕНВД

Добрый день.

В электронном бухгалтере Эльба не могу из предложенных вариантов найти мой.

Помогите, пожалуйста.

Поясню подробнее.

Для составления документов и сдачи отчетности требуется указать вид деятельности из предложенных (вот скриншот из чего надо выбрать: d.pr/i/zpEd). Я ИП, использую УСН 6% и ЕНВД.

ЕНВД применяю для розничной торговли чехлами для сотовых телефонов. Островок 3м2 в Торговом центре.

Помогите, пожалуйста выбрать.

Заранее спасибо.

  • Снимок-экрана-2014-01-24-в-12.05.31
    .jpg
, Максим, г. Ульяновск
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Максим Вам необходимо выбрать показатель 07.

С уважением, Владислав Быков

У Вас показатель 07, 08 показатель Вам не подходит, так как Ваша площадь находится в торговом центре.

Максим
Клиент, г. Ульяновск

Ясно. Спасибо, что развеяли мои сомнения.

Борис Яковлев
Юрист

Здравствуйте, Максим.

ЕНВД применяю для розничной торговли чехлами для сотовых телефонов. Островок 3м2 в Торговом центре.

Вам необходимо выбрать розничную торговлю, осуществляемую через объекты стационарной торговой сети, имеющие торговые залы, то есть: 07.

С Уважением.

Александр Безгодов
Юрист, г. Курганинск

Максим, здравствуйте.

Если у Вас магазин, то 07; если киоск, то 08.

Максим
Клиент, г. Ульяновск

У меня островок 3 кв. м.

Если в торговой сети есть торговые залы, то 07. В условиях торгового центра должны быть торговые залы. Согласен с коллегами.