Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Прохожу ВВК военный призыв, стоматолог поставил ст
Прохожу ВВК военный призыв, стоматолог поставил ст. 54, вопрос мне всё. Категория "А" не светит?
Фото прилагается.
, Владислав, г. Москва
Николай Хитцов
Здравствуйте.
А какой диагноз Вам поставил врач? Если действительно речь идет об отсутствии у Вас большого количества зубов, то, как верно, указал врач ВВК Вас должны освидетельствовать по п. «а» ст. 54 Расписания болезней утвержденного Постановлением Правительства РФ № 565. Это категория годности к военной службе «В» — ограниченно годен к военной службе.
С такой категорией Вы вообще не подлежите призыву на военную службу.
Похожие вопросы
Я бы хотела узнать, правомерна такая поставленная категория В, комиссией ВВК?
Здравствуйте. У меня муж, участник СВО. Сейчас проходит лечение в госпитале после операции. Врач кардиолог сказала по заболеванию, что ВВК поставит категорию В. Если бы это заболевание было получено до сентября 2025 года, то поставили бы категорию Д, а сейчас только категория В. Я бы хотела узнать, правомерна такая поставленная категория В, комиссией ВВК? И еще один вопрос. С категорией В, по состоянию его здоровья, могут комиссовать с армии.
Ситуация следующая, мне поставили диагноз органическое психическое расстройство неуточненного генеза и
Здравствуйте, я Ветеран боевых действий,сво.
Ситуация следующая,мне поставили диагноз органическое психическое расстройство неуточненного генеза и синдром Туретта, уволили по категории "д"и поставили инвалидность 3 группы,как заболевание получено в период военной службы,после увольнения состояние не улучшилось и сейчас диагностируют птср, есть ли возможность получить формулировку "военная травма" при условии,что при подписании контракта была категория "А"
Подскажите пожалуйста, имею ли я право на освобождение от военной службы по призыву?
Здравствуйте! Нужна консультация.
Подскажите пожалуйста, имею ли я право на освобождение от военной службы по призыву?
Основания:
Отец погибший участник СВО (контракт), ветеран боевых действий, имеет гос.награды. Так же сам имею некие заболевания/осложнения: ВСД, ав-блокада 2 степени, грыжа спинная
На основе всех этих фактов я имею право на освобождение?
Прошёл ввк поставили кат в сейчас нахожусь на сво документы отдал в штаб чтобы отправили в резервный батальон и тишина
Прошёл ввк поставили кат в сейчас нахожусь на сво документы отдал в штаб чтобы отправили в резервный батальон и тишина