Оформление тоже приостановили до тех пор, пока я не соглашусь на карту банка с которым работает организация

Я собирался оформиться на работе официально. Написал заявление, пришёл в бухгалтерию с просьбой переводить мне зарплату на карту своего банка. В бухгалтерии мне отказали- мотивировав это зарплатным проектом. Тем самым нарушая моё право предоставленое 136 ст ТК РФ.

Оформление тоже приостановили до тех пор, пока я не соглашусь на карту банка с которым работает организация.

Фактически я работаю не официально, до тех пор, пока не соглашусь на нарушение моих прав со стороны бухгалтерии работодателя.

Карту банка находящегося под санкциями я не хочу, чтоб лишний раз не пятнать мои личные данные. Как быть?

, Артём, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут