Положен ли чернобыльский оплачиваемый отпуск сотруднику гос учреждения, рожденному2001г в Чернобыльской зоне, проживающему и работающему в этой зоне?
Добрый вечер! Положен ли чернобыльский оплачиваемый отпуск сотруднику гос учреждения,рожденному2001г в Чернобыльской зоне , проживающему и работающему в этой зоне?
, Зарипова Марина, г. Якутск