Новый(новые) собственники машину не переригестрировали на себя.На мне штрафов больше 100 000руб

Продал машину 4 года назад,договор купли продажи утерян. Новый(новые) собственники машину не переригестрировали на себя.На мне штрафов больше 100 000руб. Написал заявление в ГИБДД Краснодара - без ответа,по телефону сказали что на спец.батальон ДПС спустили и всё. Написал в прокуратуру - ответ :" спустили на ГИБДД ". Что делать?

, Михаил, г. Москва
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Вам необходимо пойти в ГИБДД и подать заявление о прекращении регистрации автомобиля. Нужен паспорт и все-таки найти договор купли-продажи. Других документов у вас нет, СТС и ПТС вы передали покупателю. В заявлении отразите свою просьбу прекратить регистрацию такого-то транспортного средства. Причина — его продажа другому лицу и отсутствие переоформления в законные сроки. Напишите, что новый владелец не оформил машину на себя в отведенные 10 дней. В данном случае договор купли-продажи, оформленный по требованиям действующего законодательства будет главным документом, позволяющим снять авто с учета. Ваше заявление примут, проверят вместе с предоставленными документами, и машину снимут с регистрации. После этого автомобиль не будет зарегистрирован, купившего его гражданина остановят, при отсутствии действующих регистрационных документов на авто могут забрать машину на штрафстоянку, а водителя оштрафовать. Это заставить его максимально ускориться с решение вопроса о постановке автомобиля на учёт на своё имя.

Михаил
Клиент, г. Москва
Я подал данное завление в письменном виде и отправил почтой ,22 июля письмо получено канцнлярией гибдд.

С приложением всех документов? Какой результат?