Что на ребёнка в групппе детского сала будет заполнить каждодневный дневник наблюдения

Здравствуйте. Подскажите как правильно написать. Уведомоение для родителей. Что на ребёнка в групппе детского сала будет заполнить каждодневный дневник наблюдения . Причита огресивное поведение ко всем лицам образовательного процесса и к детям группы

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут