Д Вопрос, я вооружен служебным оружием, почему за это не происходит никаких денежных доплат?

Здравствуйте, я являюсь сопровождающим АО Почта России. Профессия ' почтальон по сопровождениы материальных и почтовых ценностей , грузов и т.д " Вопрос , я вооружен служебным оружием, почему за это не происходит никаких денежных доплат ?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут