Здравствуйте Имееются задолженности по кредитам, которые не могу оплатить Сумма не превышает 100 000 Какие действия могут ко мне примениться?

Здравствуйте

Имееются задолженности по кредитам , которые не могу оплатить

Сумма не превышает 100 000

Какие действия могут ко мне примениться?

, Денис, г. Москва
Галина Фёдорова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Денис.

Главой 7 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» определены следующие возможные исполнительные действия судебного пристава: временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации, временные ограничения на пользование должником специальным правом, обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги, обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений, обращение взыскания на имущественные права должника, запрет распоряжаться (продавать) имущество, в том числе квартиру, транспортное средство и иные действия.