Могу ли я потом выехать из РФ и въехать на территорию Молдовы по молдавскому паспорту, без опасения что меня депортируют?
Я въехала на территорию РФ по молдавскому паспорту. Есть гражданство РФ, но не было паспорта. Получила его здесь. Скоро закончатся 90 дней моего пребывания здесь. Могу ли я потом выехать из РФ и въехать на территорию Молдовы по молдавскому паспорту, без опасения что меня депортируют?