Может ли это чем-то закончиться тем, что за меня мои документы заберут другие люди?

Добрый день! Подскажите пожалуйста делала доверенность на подачу и получение апостиля. Но забирать буду на чужих людей. Передоверяла другим людям. Может ли это чем-то закончиться тем, что за меня мои документы заберут другие люди?

, Ольга, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут