Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просто если это так, то как жить на 7500?

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, могут ли судебные приставы взыскивать долг по услуге ЖКХ из заработной платы в размере 15000 рублей. Просто если это так,то как жить на 7500?

, Алексей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 7.4

Здравствуйте, Алексей!

По закону с Вас могут вычитать по 50%.

Если после вычета 50% у Вас остается менее одного прожиточного минимума, то Вы можете написать заявление приставу о сохранении за Вами прожиточного минимума.

Если у Вас есть дети, то Вы можете через суд просить о сохранении прожиточного минимума также на детей.

Могу написать Вам заявление в суд. Если актуально — пишите в личные сообщения!)

Также, если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вы можете пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Также если актуально — пишите мне в личные сообщения!)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если меня отчислят, то должен я что-то выплачивать?
При поступлении заключил договор о целевом обучении с предприятием "СЕВМАШ". Если меня отчислят, то должен я что-то выплачивать?
, вопрос №3585804, Илья, г. Северодвинск
Гражданское право
Здравствуйте у меня сегодня был суд и я не ивился на него по причине болезни мне говарят что это не уважительная причинам и будут рассматривать как не уважение к суду это так?
Здравствуйте у меня сегодня был суд и я не ивился на него по причине болезни мне говарят что это не уважительная причинам и будут рассматривать как не уважение к суду это так?
, вопрос №3584460, Иван, г. Красноярск
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Но он продолжил мне писать, я заблокировала его номер телефона и аккаунт в мессенджере, но он все равно каким-то образом смог мне дозвониться с того же телефона и написать с другого аккаунт
Здравствуйте! Сейчас нахожусь в страхе. Произошла такая ситуация: я переспала с парнем, он знает мой номер телефона и адрес, так как все происходило у меня дома. В процессе общения он намекал на дальнейшие подобные встречи, но я давала неоднозначные ответы, после того, как он ушел, я поняла, что больше таких встреч я не хочу о чем позднее ему достаточно мягко и тактично высказалась. Но он продолжил мне писать, я заблокировала его номер телефона и аккаунт в мессенджере, но он все равно каким-то образом смог мне дозвониться с того же телефона и написать с другого аккаунт. Я начала его игнорировать, так как мне уже стало страшно, потому что с другого аккаунта он начал переписку со слов «думала заблокировала меня и все? Нет дорогуша», он продолжил настаивать на таких же встречах, я его игнорирую, час назад написал уже смс со словами о том, что, если я с ним пересплю, то он от меня по-нормальному отстанет, а если не пересплю, то соответственно по-хорошему не отстанет. При разговоре он очень много хвастался связями в различных структурах и органах, конечно у меня есть подозрения, что это либо не так, либо они не такие крепкие. Но хотелось бы узнать, что делать в подобной ситуации и есть ли смысл обращаться в полицию, а тем более с учетом, если эти связи все-таки есть?
, вопрос №3584050, Елизавета, г. Москва
Гражданское право
Как обжаловать приговор по кредитной задолжности?
Здравствуйте. Как обжаловать приговор по кредитной задолжности? Кредит был взят ещё 2016 году, 2018 я так понял его перепродали взыскателю. Не знаю где ходили - бродили бумаги, но решение суда было вынесено только в декабре 2022 года. 27.01.2023 года, я получил извещение о решении мирового судьи, и у меня 10 дней на обжалование. Собственно сам вопрос: Я вроде слышал, что по истечении вроде 3ёх лет, кредитная задолженность снимается. Если это так, то подскажите пожалуйста статьи на которые можно сосласться, что бы отменить решение суда, или совсем снять кредитную задолженность. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №3583080, Дмитрий, г. Москва
Административное право
Здравствуйте Я работаю небольшое время проститут и Меня интересует такой вопрос Если меня так скажем
Здравствуйте Я работаю небольшое время проститут и Меня интересует такой вопрос Если меня так скажем полиция поймает Что мне за это грозит Я занимаюсь этим добровольно и при этом не оказывая никаких интим услуг
, вопрос №3582846, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2022