Якобы они пробили чек от одной стиральной машины привезли другую которая дороже

Здравствуйте купил стиральную машину. Оформили доставку все оплатили через кассу. Привезли на следующий день. Потом через 10 дней звонят и говорят что нужно доплатить ещё 6 тысять. Якобы они пробили чек от одной стиральной машины привезли другую которая дороже. Хотя мы с женой вы брали ту которую нам привезли. Когда я сказал что у меня нет таких денег,то они предложили оформить кредит на ту сумму которую они спросили, то есть на 6 тысяч как быть. Магазин лидер

, Александр, г. Москва
Илья Фадейкин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Магазин в данном случае не имеет право изменять стоимость товара. Если в чеке указан номер или артикул того товара, что Вам привезли, то можно спокойно пользоваться приобретённым товаром.