8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пытаются уволить с работы, шлют разные письма, прошу помощи в решении вопроса

Пытаются уволить с работы, шлют разные письма, прошу помощи в решении вопроса

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Сложившуюся ситуации можно назвать моббингом (психологическое давление, травля коллектива или его части (руководства, подчинённых или коллег) в отношении работника, осуществляемые с целью вынудить человека сменить работу), Вам необходимо выяснить причины, чем Вы, как работник не устраиваете Вашего работодателя. 

У Вас есть право, написать заявление Вашему работодателю о создании КТС (комиссию по трудовым спорам) для решения вопроса и проведения внутреннего расследования по факту происходящего (с просьбой для урегулирования ситуации с дискриминацией личности в коллективе и  при не соблюдении внутреннего закона работодателя в части Локально нормативных актов по корпоративной культуре и дисциплине труда, (данные положения ЛНА " Положения о корпоративной культуре и этике", «Положения  о Трудовом дисциплине, распорядке и правилами внутреннего трудового распорядка» должны быть утверждены работодателем и все работники под личную подпись ознакомлены с внутренним законом работодателя) т.е. вся трудовая субординация должна быть регламентированная и соблюдаться сотрудниками. Этого нет.).

Доброго Вам дня.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Меня не ставят на учёт в военкомат, меня не устраивают на работу, мне не было выплат(я уволен пл состоянию здоровья) куда мне обратиться
Здравствуйте, меня уволили в запас 1.12.23. До сих пор нет документов. Меня не ставят на учёт в военкомат, меня не устраивают на работу, мне не было выплат(я уволен пл состоянию здоровья) куда мне обратиться. Военкомат делал запрос в часть, но не ответа не привета.
, вопрос №4102235, Геннадий, г. Иркутск
Трудовое право
Вопрос - если я работаю как самозанятый на вторую компанию и получаю от нее и только от нее оплату услуг в
Я работаю по ТК на полный рабочий день в одной компании и как одновременно самозанятый в другой компании. Профили моей работы по ТК и по саммозанятости разные, на вторую компанию я по ТК никогда в жизни не работал. Вопрос - если я работаю как самозанятый на вторую компанию и получаю от нее и только от нее оплату услуг в постоянном размере в одинаковые дни каждого месяца, то может это мне вылиться в какие-то проблемы с ФНС?
, вопрос №4101908, Виктор, г. Долгопрудный
Гражданское право
28.12.2023 заключили 2 договора на продукты питания с одним поставщиком на 1 юридический адрес на место поставки разное
добрый день! 28.12.2023 заключили 2 договора на продукты питания с одним поставщиком на 1 юридический адрес на место поставки разное. 1 договор на 500000 рублей, другой на 151300. прокуратура просит разъяснить почему так заключили. помогите ответить
, вопрос №4101688, оксана, г. Москва
Автомобильное право
Банк Швейцарии https:/cgb24.org на основании письма от Росфинмониторинга, просит оплатить штраф
Здравствуйте. Банк Швейцарии https://cgb24.org на основании письма от Росфинмониторинга, просит оплатить штраф.
, вопрос №4101580, Елена, г. Пермь
Уголовное право
Если мне девушка шлет добровольно фото интимного характера, мы оба несовершеннолетние, мне 15, ей 14 лет, эти фото никуда не отправляются, просто остаются у нас в личке, может ли грозить что то?
Если мне девушка шлет добровольно фото интимного характера, мы оба несовершеннолетние, мне 15, ей 14 лет, эти фото никуда не отправляются, просто остаются у нас в личке, может ли грозить что то?
, вопрос №4101230, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2022