Добрый день, такой вопрос, смотрите 1 декабря 2021 года я отучился из колледжа по собственному желанию, никаких

Добрый день, такой вопрос, смотрите 1 декабря 2021 года я отучился из колледжа по собственному желанию , никаких задолженностей не имел, восстановился в колледже 9 ноября 2022 года, сохраняется ли право отсрочки за мной, если я ушел со 2 курса и вернулся на него?

, Илья, г. Москва
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Илья, если Вы не были отчислены из-за академической неуспеваемости, и перерыв в учёбе составил менее года, то право отсрочки от военной службы у Вас сохраняется.