7лет спустя узнала, что документы переделаны не были и я до сих пор в выписке егрю числюсь председателем совета

Здравствуйте. На протяжении3 лет являлась председателем совета кооператива. Хозяйственной деятельностью занимался председатель правления. 7 лет назад по заявлению покинула пост и кооператив. 7лет спустя узнала, что документы переделаны не были и я до сих пор в выписке егрю числюсь председателем совета. Что делать?

, Татьяна, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут