Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть свои деньги за вазу?

Добрый день!

Я заказала через интернет-магазин вазу из гранита, оплатила 100% переводом Сбербанк онлайн, продавец отправил мне вазу через службу доставки Сдек. Я получила посылку, но вскрыла ее не в пункте выдачи, а дома. Обнаружила что ваза разбита. Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть свои деньги за вазу?

  • F2A45B5F-1583-44F8-91E6-41DCF98BFACC
    .jpeg
, Любовь Голубева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут