Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Законно ли отчислили из колледжа?

Здравствуйте,учусь в колледже,на 4-ом курсе,со мной произошла неприятнейшая ситуация: во время перемены (именно перемены) обратил внимание на стену,на которой висел Гимн Российской Федерации,не подумав о последствиях,исполнил его громко,эмоционально,но при этом ничуть не коверкая,после чего решением Комиссии колледжа меня отчислили из него.Подскажите,пожалуйста,имели ли они полное право отчислить меня за такой поступок,ведь это Административное нарушение,а выговоров в колледже у меня никогда не было.Буду признателен за Ваш ответ.

26 Января 2014, 22:21, вопрос №351135 Дмитрий, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats