Добрый день, подскажите пожалуйста, может ли директор магазина, в котором я работаю, сама поставить Печать и запись в трудовую книжку при увольнении, без пересыла в другой город в отдел кадров?

Добрый день , подскажите пожалуйста, может ли директор магазина, в котором я работаю , сама поставить Печать и запись в трудовую книжку при увольнении , без пересыла в другой город в отдел кадров ?

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут