Я на своем автомобиле проезжал около садового общества которое примыкает к лесу и увидел кусок трубы, решил

Я на своем автомобиле проезжал около садового общества которое примыкает к лесу и увидел кусок трубы, решил её забрать,но в это время подошли люди и сказали что не надо трогать и я не тронул, просто уехал эти люди выложили это видео в соц, сети, теперь мною занимается уголовный розыск,труба осталась на своем месте,напрягают серьезно,что делать?

, Ильнур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут