Прочитав заново Постановление ПК "О предоставлении выплат", вычитала пакет документов сама и не нашла пункта о временной прописке, которую они от меня требуют

Добрый день. Я приехала из Чувашской Республики в Приморский край, трудрустроилась в детскую школу искусств. На основании измененного приказа о социальных выплатах молодым специалистам, мне сказали, что я прохожу для получения единовременной и ежемесячных выплат. Работодатель перечислил пакет документов, которые я должна собрать, одним из которых являлась временная прописка. Прочитав заново Постановление ПК "О предоставлении выплат" , вычитала пакет документов сама и не нашла пункта о временной прописке, которую они от меня требуют. Где правда и на что мне опираться, собирая пакет документов : на постановление правительства Приморского края или на слова, которые мне были сказаны работодателем?

, Ольга, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга.

Порядок регулируется положениями Постановления Приморского края    от 18 декабря 2018 года N 619-па  «О Порядке предоставления мер социальной поддержки педагогическим работникам краевых государственных и муниципальных образовательных организаций Приморского края», если речь идет о педагогических работника, если нет уточните категорию работников.
можете ознакомиться полностью пройдя по следующей ссылке:https://docs.cntd.ru/document/550296372

Далее я продолжу в следующем ответе ниже.

С учетом моего первого ответа выше далее:

Постановление Приморского края    от 18 декабря 2018 года N 619-па  «О Порядке предоставления мер социальной поддержки педагогическим работникам краевых государственных и муниципальных образовательных организаций Приморского края», определяет определенный порядок.

Из Постановления следует, что:

Для заключения договора о предоставлении единовременной денежной выплаты молодой специалист представляет следующие документы:

… заявление… в котором указываются… адрес места жительства (места пребывания)....-https://docs.cntd.ru/document/550296372

Далее я продолжу в следующем ответе ниже.

С учетом моих ответов выше далее:

Т.е.  Постановление Приморского края    от 18 декабря 2018 года N 619-па  «О Порядке предоставления мер социальной поддержки педагогическим работникам краевых государственных и муниципальных образовательных организаций Приморского края» содержит положения указывающие на необходимость наличия либо места жительства. либо места пребывания.

Аналогичные положения касаются и ежемесячной выплаты.

Из Постановления следует, что:

5.2. Ежемесячная денежная выплата молодому специалисту предоставляется на основании следующих документов:

а) заявления о ежемесячной денежной выплате… в котором указываются… адрес места жительства (места пребывания),....

 и не нашла пункта о временной прописке, которую они от меня требуют.

Т.е. такие пункты в Порядке  имеются, если речь в вопросе идет о порядке приведенном мной выше в ответах.

Свои уточнения, Вы также можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798541/

нажав кнопку «Общаться в чате».