Вышестоящее начальство требует составление графиков дополнительных консультаций, мотивируя тем, что мне платят за астрономический час и я не дорабатываю

Работаю в школе учителем. Уроки в школе 40 минут. Вышестоящее начальство требует составление графиков дополнительных консультаций, мотивируя тем, что мне платят за астрономический час и я не дорабатываю. Правомерно ли это?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут