Войдет ли время отработанное на 0, 5 ставки в льготный северный стаж?
Здравствуйте! Скажите, я работала в районах КР на основной ставке и на ставке 0,5. Войдет ли время отработанное на 0,5 ставки в льготный северный стаж???
, ольга, г. Пермь
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В стаж работы, дающий право на получение пенсии включаются календарные дни, месяцы, годы работы в районах Крайнего Севера и в приравненных к ним местностях.
Доброго Вам дня.