Подскажите пожалуйста я в 2000х продала дом вернее на меня на давили, была молодая глупая хотя нет
Здравствуйте меня зовут Ольга. Подскажите пожалуйста я в 2000х продала дом вернее на меня на давили ,была молодая глупая хотя нет тупая .продала за копейки.Мне до сих пор приходит налог за землю,и самое интересное я подола запрос в ЕГРН .Так получается что этот дом еще мой .Я якобы его передала сельсовету.