Подскажите пожалуйста я в 2000х продала дом вернее на меня на давили, была молодая глупая хотя нет

Здравствуйте меня зовут Ольга. Подскажите пожалуйста я в 2000х продала дом вернее на меня на давили ,была молодая глупая хотя нет тупая .продала за копейки.Мне до сих пор приходит налог за землю,и самое интересное я подола запрос в ЕГРН .Так получается что этот дом еще мой .Я якобы его передала сельсовету.

, Оля, г. Иркутск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Мне до сих пор приходит налог за землю

 В данном случае необходимо получить выписку из егрн на данный земельный участок и узнать, кто собственник.

я подола запрос в ЕГРН.Так получается что этот дом еще мой

 Если дом числится на Вас, значит право собственности покупателя не было зарегистрировано в Росрретре.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...