Купила квартиру за мат капитал, продавец должен был сделать ремонт, но ремонт он так и не доделал, я с ним рассчиталась в полном объёме
Купила квартиру за мат капитал, продавец должен был сделать ремонт, но ремонт он так и не доделал, я с ним рассчиталась в полном объёме. Сделка состоялась в феврале , он меня кормит обещаниями, в ванной и прихожей вообще, чуть не минусовая температура, что можно сделать в моем случае?
, Екатерина, г. Иркутск