Но, уточнив состояние заказа придя в пункт магазина: 1

Здравствуйте,

29.09.2022 поступило заказанное отправление в пункт Летуаль г. Краснодар.

№ 9127652007 на сумму 666 рублей.

Была возможность отказаться онлайн от заказа на сайте - сделала отказ онлайн.

Но, уточнив состояние заказа придя в пункт магазина:

1. В системе официального приложения Летуаль в личном кабинете остался статус "Доставка"

2. На данный момент 28.11.2022 деньги с возврата всё ещё не пришли.

3. Звонки на горячую линию (8-800-200-23-45) с записью разговора каждый раз приводили к обещаниям от операторов, что по запросу свяжутся через 10 дней, либо информация обновится и сообщат по email. И так продолжалось в течение 2-ух месяцев.

Обновлено: оператор ответила, что товар наш (возврат) находится всё ещё в магазине и его никто не отправлял. Продавцы говорят, что всё отправили.

Замкнутый круг

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут