Я написала заявление на возврат и указала новые реквизиты для возврата денег
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я отправила деньги за бронь в отеле. Планы изменились решила аннулировать бронь. Но счёт с которого я оплачивала закрыт и принадлежит не мне. Я написала заявление на возврат и указала новые реквизиты для возврата денег. Деньги возвращать не хотят, миллион причин находят чтоб не вернуть деньги
, Пашкова Дарья Андреевна, г. Москва
Андрей Сергеев
Здравствуйте нужно им грамотную претензию составить. Я могу вам составить такой документ или же обращаться в суд