Ипотечную квартиру продали с торгов пришли якобы новые хозяева могу ли я оспорить это решение?

ипотечную квартиру продали с торгов пришли якобы новые хозяева могу ли я оспорить это решение?

, михаил, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Теоретически, можете. На практике необходимо смотреть есть ли основания для такого оспаривания и что это даст, кроме расходов на юриста.