Ипотечную квартиру продали с торгов пришли якобы новые хозяева могу ли я оспорить это решение?
ипотечную квартиру продали с торгов пришли якобы новые хозяева могу ли я оспорить это решение?
, михаил, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Теоретически, можете. На практике необходимо смотреть есть ли основания для такого оспаривания и что это даст, кроме расходов на юриста.