Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жду суда, по лишению прав, как куда могу подать ходатайство о рассмотрению по месту жительства

Жду суда,по лишению прав,как куда могу подать ходатайство о рассмотрению по месту жительства

, Субботин Вячеслав Александрович, г. Иркутск
Илья Фадейкин
Илья Фадейкин
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Такое ходатайство подается в суд, который рассматривает административное дело. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть в данном случае какая то возможность подать иск по моему месту жительства?
На меня подали иск в котором нет ни слова правды. Было 7 слушаний. Иск я выиграла. Но потратила деньги не только на адвоката. Из-за иска я потеряла работу. Упущенной выгоды получается около 400 тыс. Ну и моральный вред и вред здоровью и расходы на дорогу. Хочу подать иск на них. Знаю что есть статья 99 гпк. Вопрос в подсудности. Я обязательно должна подавайть иск по месту жительства ответчика? Я пенсионер. Со здоровьем ге все хорошо. Есть в данном случае какая то возможность подать иск по моему месту жительства?
, вопрос №3581854, Людмила, г. Москва
Уголовное право
При назначении наказания судом, какое наказание я могу получить?
Находясь под администротивным надзором который получил перед освобождением из мест лишения свободы выйдя на свободу спустя 3 года совершил преступлении ч.1ст119;ч2ст116.1 при наличии смегчающих обстоятельств маленького ребёнка 2г.официально трудоустроен.А тагже имеются отягчающие обстоятельства рецедив преступления.При назначении наказания судом ,какое наказание я могу получить?
, вопрос №3580690, Дмитрий, г. Владивосток
Наследство
Обратились в агенство по месту жительства умершей, обещали установить родство через суд
Умерла мать. Наследники 3 сына. У всех ошибки в фамилии в паспортах и свидетельствах о рождении. Мать - Кондрашова, сыновья- Кандрашев, Кондрашов. Обратились в агенство по месту жительства умершей, обещали установить родство через суд. Дали доверенности. Но я выитала по интернету, что установление родства только по месту жительства наследников. Нас обманывают? Как нам быть?
, вопрос №3580457, Татьяна, г. Москва
Семейное право
В случае переезда в другой город могу ли я по месту своего жительство подать заявление?
Добрый вечер , хочу развестись , мой муж гражданин Нигерии я не знаю где он находится , проживает . Подала на развод , но мое заявление не приняли так как нехватает данных , но а я их предоставить не могу так как не знаю его адрес. Подскажите как поступить ? В случае переезда в другой город могу ли я по месту своего жительство подать заявление ?
, вопрос №3580270, Наталья, г. Москва
Семейное право
Нужен образец справки из школы ребенка об отсутствии участия второго родителя для предоставления в суд на принятие решения о месте жительства ребенка
добрый день ! нужен образец справки из школы ребенка об отсутствии участия второго родителя для предоставления в суд на принятие решения о месте жительства ребенка
, вопрос №3580032, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2022