Можно ли как то заставить его возместить ущерб?
Оставила пакет с продуктами и лекарством на столике в супермаркете и зашла на пару минут в магазин, купить то что забыла. Когда вышла пакета не было. Посмотрели по камерам - какой-то мужчина взял. Можно ли что-то сделать? Можно ли как то заставить его возместить ущерб?
, Дарья, г. Иркутск
Илья Фадейкин
Добрый день. Это кража, соответственно надо обратиться в полицию, в рамках уголовного дела подаете гражданский иск на возмещение материального вреда.