Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Индексация долга

Мне по решению суда в 1998году должны 15000т.р и по сей день не копейки как мне рассчитать проценты за весь период и по сколько процентов?

26 Января 2014, 20:26, вопрос №351020 Андрей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 775 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Каплин Михаил

    Если я правильно понял вашу проблему, то рассчитать можно здесь

    www.arbitr.ru/vas/calc395/

    Однако по действующему законодательству, сумма по процентам не может быть больше суммы долга. 

    26 Января 2014, 20:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    так тут расчёт с 2004г а мне должны с 1998г

    27 Января 2014, 09:27
  • Юрист - Каплин Михаил
    Сумма(15000)*(количество дней(в 1 году считается 360 дней!)*8,25(это ставка рефинансирования на сегодняшний день)/ 36000
    27 Января 2014, 11:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats