Здравствуйте одна женщина ургажает меня уболят из работы и выгонять из Москвы что мне делать?

Здравствуйте одна женщина ургажает меня уболят из работы и выгонять из Москвы что мне делать??

, Айка, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Айка!

Чтобы привлечь человека к ответственности необходимо дать правильную юридическую оценку его действиям.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!