На какие соедства мне существовать?

Мне 55 лет. В центре занятости больше года. Меня так и не трудоустроили и в настоящий момент прекратили выплату пособия по безработице. До пенсии по возрасту 5 лет. На какие соедства мне существовать? Платить налоги и квартплату?

, Ирина, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Ирина!

Служба занятости принимает решение об отказе в признании гражданина безработным в случаях указанных в п. 3 ст. 3 Закона N 1032-1; п. 10 Правил регистрации безработных граждан.
Для решения вашего вопроса обратитесь в службу занятости.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!

Ирина
Клиент, г. Москва
Можно оплатить вашу услугу по QR коду? У меня есть ещё вопрос, по поводу накопительной пенсии.

Уважаемая, Ирина!

Для получения персональной консультации или изготовления документа обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!