Может ли администрация без моего согласия заставить меня участвовать в дистанционном консультировании пациентов?

Здравствуйте! Работаю врачом в частном медицинском центре. Может ли администрация без моего согласия заставить меня участвовать в дистанционном консультировании пациентов? Решение принято на общем собрании, в котором я не участвовал. Чем чреват мой отказ?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут