Соседку полиция предупредила с лед раз будут оформлять за ложный вызов и она стала настукивать нам в пол мелодии палкой или еще чем-то я не знаю

Здравствуйте, ситуация такая - заехали в квартиру на 4 этаже. У нас 5 детей от 3 до 14 в дневное время после школы бегают чуть чуть играют шумят. Соседка снизу вызывала +-10 раз разных проверок школьный/полицию/органы опеки, как итог ничего не обнаружили и сказали что все нормально у нас. Соседку полиция предупредила с лед раз будут оформлять за ложный вызов и она стала настукивать нам в пол мелодии палкой или еще чем-то я не знаю. Помогите что нам делать?

, Рамиз, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут