Здравствуйте у меня займ в микрокредитной компании хорошие деньги платила исправно но заболела просрочка

Здравствуйте у меня займ в микрокредитной компании хорошие деньги платила исправно но заболела просрочка три недели служба безопасности сказали что будут приезжать ко мне домой каждую неделю просила отсрочку недают имеют они право приезжать домой ко мне?

, Елена, г. Екатеринбург
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Елена!

Личные встречи допустимы не более одного раза в неделю в рабочие дни в период с 8 до 22 часов, а в выходные и нерабочие праздничные дни — с 9 до 20 часов.
Через четыре месяца с даты возникновения просрочки вы вправе подать заявление об отказе от взаимодействия.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!