При этом у меня страховой стаж (календарно) 28 лет 21 день - стаж работы в МКС (календарно) 13 лет 8 месяцев - Стаж

Получила отказ в назначении страховой пенсии по старости в соответствии с п.2 ч.1 ст.32 ФЗ от 28.12.2013 №400-ФЗ, в связи с отсутствием требуемого стажа в РКС и МКС. При этом у меня страховой стаж (календарно) 28 лет 21 день

- стаж работы в МКС (календарно) 13 лет 8 месяцев

- Стаж работы в РКС (календарно) 10 лет 11 месяцев 26 дней

Стаж работы в РКС с учетом суммирования стажа в МКС - 21 год 02 месяца 26 дней. Что делать?

, Галина, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут