Это снято на видео в магазине "Дикси".И как он взял телефон - тоже снято в другом магазине "Дикси"

7 ноября, в Центральном районе Санкт-Петербурга, у моей мамы украли телефон. 8 числа, написали заявление, приложив напечатанный путь телефона по геометке из моего телефона (программа "Где мои дети"). Кроме того, что украл, так он ещё и отдавать не хотел, грубо оттолкнув маму. Мама стояла с моим телефоном, звонила, слышала из его сумки мой личный звонок, просила отдать. А он её сильно толкнул, обозвав сумасшедшей. Это снято на видео в магазине "Дикси".И как он взял телефон - тоже снято в другом магазине "Дикси". И ни один охранник не вмешался!!!! Дело передали на ул Крылова 5. Номер уг. дела 003879 от 9.11.22. Все передано на Крылова д 5 следственный комитет. 5735019 тел. Но там не дозвониться. Они сбрасывают звонки. Я по телефону не могу общаться. У меня ДЦП. Буду рада письменному ответу по адресу nastia28@yandex.ru Есть ли способ достучаться до следователя! Мы же пенсионерки. Для нас трудно покупать телефоны для потехи воров!!! Спасибо. Буду ждать. Украденный телефон нам подарили родные. Нам такой не по карману.

  • украден
    .jpg
, Анастасия Михайловна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут