Стоит ли подавать апелляцию УПК
Здравствуйте! Про апелляцию УПК. Моего сына осудили на 1,5 года общего режима по ст228 ч1 и 228ч3 Незаконная попытка сбыта и приготовление к сбыту не доведённые до конца по независящим от него причинам.Сейчас находится в СИЗО При подачи апелляции возможно ли увеличение срока наказания и возможно ли рассчитывать на Условный срок? С уважением Дмитрий
Нужно также отметить, что 1.5 года общего режима, это ОЧЕНЬ мягкий приговор по указанным составам преступлений.