Здравствуйте, оплатила все долги что висели на сайте ФССП, как убрать записи с сайта?

Здравствуйте, оплатила все долги что висели на сайте ФССП , как убрать записи с сайта ? Если все оплачено ?

, Лиля, г. Москва
Илья Фадейкин
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в отдел судебных приставов исполнителей, о том, чтобы они сняли из электронной базы старые сведенья. К заявлению приложить квитанции об оплате всех задолженностей и отнести такое заявление в канцелярию отдела судебных приставов исполнителей, где были возбуждены исполнительные производства. Заявление готовится на имя начальника соответствующего структурного подразделения.

Лиля
Клиент, г. Москва
Спасибо