8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите, пожалуйста, какими льготами я могу пользоваться в детском саду, если у меня погиб муж, участвовавший в СВО (контрактник)?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какими льготами я могу пользоваться в детском саду, если у меня погиб муж , участвовавший в СВО (контрактник)?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, если мой муж( в данный момент военный пенсионер) призывается и заключает контракт на 1 год, в зоне сво, имеет ли он право по окончании контракта, продолжать получение пенсии?
Здравствуйте, если мой муж( в данный момент военный пенсионер) призывается и заключает контракт на 1 год,в зоне сво, имеет ли он право по окончании контракта, продолжать получение пенсии?
, вопрос №4075525, Дамира, г. Москва
Семейное право
Муж на сво, обоюдное желание на развод и два ребенка не достигшие 18 лет, при разводе отстанутся с ним, в течение какого времени нас разведут и отец вернется с СВО для воспитания детей?
Муж на сво, обоюдное желание на развод и два ребенка не достигшие 18 лет, при разводе отстанутся с ним, в течение какого времени нас разведут и отец вернется с СВО для воспитания детей?
, вопрос №4075371, Вероника, г. Иркутск
700 ₽
Семейное право
Маму лишают родительских прав, отец на СВО, контрактник, двое детей, 3 г и 4 г
Маму лишают родительских прав, отец на СВО ,контрактник, двое детей , 3 г и 4 г. Могут ли его уволить ?
, вопрос №4074889, Вера, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, муж на больничном был 4 месяца, сняли сказали больше не могут держать, ждет ответ от больницы на счет операции
Здравствуйте,муж на больничном был 4 месяца ,сняли сказали больше не могут держать ,ждет ответ от больницы на счет операции
, вопрос №4073777, Татьяна Сергеевна Романенко, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 28.11.2022