Можно проконсультироваться, как делится квартира при разводе, если получена в браке, мужем, купленная по военной ипотеке, в кв никто не прописан, все проживают

Добрый день. Можно проконсультироваться, как делится квартира при разводе, если получена в браке, мужем, купленная по военной ипотеке, в кв никто не прописан, все проживают

, Черепова Юлия, г. Якутск