Отдала детей в связи трудной жизненной ситуацией, на месяц, чтоб мне забрать детей обратно, какие документы нужны будут, если я ещё не работаю, младшему сыну ещё 2, 4 года ещё

Здравствуйте. Отдала детей в связи трудной жизненной ситуацией, на месяц, чтоб мне забрать детей обратно, какие документы нужны будут, если я ещё не работаю, младшему сыну ещё 2,4 года ещё. Детей трое, 5 лет, 3,8 года и 2,4 года

, Стелла, г. Ростов-на-Дону
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Стелла!

Обратитесь в органы опеки с соответствующим заявлением.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.