Как можно устроиться так, чтобы не пострадала стипендия и социальные выплаты?
необходимо устроится на короткий срок на работу, но при этом являясь студентом. как можно устроиться так, чтобы не пострадала стипендия и социальные выплаты? Возможно ли произвести это посредством срочного договора или посредством оформления самозанятости?
, ксения, г. Ярославль