Добрый день, я вышла с колонии по ИТР, хочу переехать в другой город, если я предоставлю в уфсин одни данные по

Добрый день, я вышла с колонии по ИТР, хочу переехать в другой город, если я предоставлю в уфсин одни данные по поводу проживания, чтоб они дали разрешение, а когда приеду, буду жить по другому адресу , и сообщу в новой уголовной инспекции , свой новый адрес можно ли так ?

, Анна, г. Бодайбо
Сергей Шакуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо сообщить во ФСИН данные по месту предполагаемого места работы и жительства. Пройти процедуру предоставления необходимых документов, если это потребуется, и согласований. Ваше следование к месту отбывания наказания виде исправительных работ должно проходить исключительно по согласованию УИИ. В случае если Вы сообщите неверные данные, либо не явитесь в УИИ по адресу и времени, указанному в предписании, могут интциировать розыскные мероприятия. Кроме того после повторного взыскания, УИИ может в судебном порядке вернуть в места лишения свободы.