8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, я вышла с колонии по ИТР, хочу переехать в другой город, если я предоставлю в уфсин одни данные по

Добрый день, я вышла с колонии по ИТР, хочу переехать в другой город, если я предоставлю в уфсин одни данные по поводу проживания, чтоб они дали разрешение, а когда приеду, буду жить по другому адресу , и сообщу в новой уголовной инспекции , свой новый адрес можно ли так ?

, Анна, г. Бодайбо
Сергей Шакуров
Сергей Шакуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо сообщить во ФСИН данные по месту предполагаемого места работы и жительства. Пройти процедуру предоставления необходимых документов, если это потребуется, и согласований. Ваше следование к месту отбывания наказания виде исправительных работ должно проходить исключительно по согласованию УИИ. В случае если Вы сообщите неверные данные, либо не явитесь в УИИ по адресу и времени, указанному в предписании, могут интциировать розыскные мероприятия. Кроме того после повторного взыскания, УИИ может в судебном порядке вернуть в места лишения свободы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я получила СМС от МТС связи, что мою сим карту заблокируют если я не подтвержу данные
Здравствуйте, я получила СМС от МТС связи, что мою сим карту заблокируют если я не подтвержу данные . Но моя сим карта прикреплена на другого человека который умер. Что мне делать?
, вопрос №4098956, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Налоговое право
Блокировка карт по 115 ФЗ из за одной операции зачисления 190 тысяч рублей, если предоставить в банк документ об уплате налогов с суммы зачисления разблокируют ли он (банк) карту
Блокировка карт по 115 ФЗ из за одной операции зачисления 190 тысяч рублей, если предоставить в банк документ об уплате налогов с суммы зачисления разблокируют ли он (банк) карту
, вопрос №4097496, Андрей, г. Москва
Все
Кароче вопрос могу ли я поехать со своей тётёй у другой город
Кароче, вопрос, могу ли я поехать со своей тётёй у другой город если мне более 14 лет? Поехать в плане на поезде или около того.
, вопрос №4097160, Никита, г. Владикавказ
Жилищное право
Добрый день, поможете мне разобраться в одном вопросе?
Добрый день, поможете мне разобраться в одном вопросе? Я планирую переехать в Ростов на Дону, мне 31 год и у меня имеется на руках военный билет категории В, то есть я признан ограниченно годным, я не служил и не должен проходить срочную службу по состоянию здоровья. В чем сам вопрос, при получении постоянной прописки по месту жительства в новом городе я должен буду посетить военкомат или мфц сам передает такие данные?
, вопрос №4097066, Андрей, г. Уфа
Дата обновления страницы 28.11.2022